Produktabbildung : Abb. ähnlich

INVACOM OK 1Optisches Kabel, 1 m, Glasfasertechnik

...mehr
Optisches Kabel - Stahlarmiert mit hoher Zug- und Knickfestigkeit

  • vorkonfektioniert: 2 x FC/PC Stecker
  • Faserkern: 9/125 Singlemode
  • Faserklasse: G.657.A1
  • Wellenlänge: full spectrum (1310 nm / 1550 nm)
  • typiche Dämpfung: < 0,4 dB
  • Durchmesser: 3,0 mm
  • Eigenschaften: LSZH, halogenfrei, UV beständig
  • Einsatzgebiet: Innen- und Aussenverlegung
  • Farbe: grau
  • Biegeradius: max. 15 mm
  • Länge: 1,0 m

  • Allgemeines
    • Typ
    • Verbindungskabel
    • Technologie
    • Glasfasertechnik
    • Eingang
    • optisch, FC/PC
    • Ausgang
    • optisch, FC/PC
    • Aufbau
    • 15 mm max. Biegeradius
    • Wellenlänge
    • 1310-1550 nm
    • Farbe
    • grau
  • Maße
    • Ø
    • 3 (LWL) / 10 (Stecker) mm
    • Kabellänge
    • 1 m