FTLX1471D3BCLMiniGBIC SM 10GBase SFP + LC, 10 km

...mehr
  • Prend en charge des connexions de données de 9,95 Gb/s à 10,3 Gb/s
  • SFP+ enfichable à chaud
  • Fonction DDM, surveillance des diagnostics numériques
  • Diagnostic numérique intégré
  • Émetteur laser DFB 1 310 nm
  • Connecteur LC Duplex
  • Conforme à RoHS
  • Jusqu'à 10 km par fibre SM
  • Boîtier métallique pour un faible rayonnement électromagnétique
  • Tension d'alimentation de 3,3 V
  • Puissance absorbée
  • Plage de température -5 °C à +70 °C


Applications
  • 10GBASE-LR / LW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel

  • Généralité
    • Type
    • Mini GBIC
    • Version
    • 10000BaseLC
    • Montage
    • 10/100/1000/10000 MBit/s
    • Technologie
    • Mode recto
  • Divers
    • Spécification
    • Jusqu'à 10 km