FIBRE LNB MKIILNB, Glasfasertechnik, digital, 40 mm

...mehr
Digital LNB mit optischem Ausgang für bis zu 64 Lichtleitungen

(beiliegendes Netzteil mit F-Kupplung, nur für Innenmontage, als Versorgungsleitung zum LNB bitte F-Stecker und Koaxialkabel in gewünschter Länge mitbestellen)

  • Eingangsfrequenzbereich: 0,70 - 12,75 GHz
  • Frequenz vertikal low: 0,95 - 1,95 GHz
  • Frequenz vertikal high:1,95 - 3,00 GHz
  • Frequenz horizontal low:3,40 - 4,40 GHz
  • Frequenz horizontal high:4,40 - 5,45 GHz
  • LOF vertikal:9,75 GHz
  • LOF horizontal:7,30 GHz
  • Rauschmass:0,5 dB
  • Umwandlungsverstärkung:75 dB
  • Feedaufnahme:40 mm
  • Spannungsversorgung:20 V (ext. Netzteil im Lieferumfang)
  • Wellenlänge:1310 nm
  • Optische Leistung:+ 8,0 dBmW
  • Laser Klasse:Class 1M


Anschlüsse
  • Optischer Ausgang:FC/PC
  • Spannungsversorgung:F-Buchse
  • Umgebungstemperatur:-30°C bis +60°C
  • Farbe: elfenbein

  • Allgemeines
    • Typ
    • LNB
    • Technologie
    • Glasfasertechnik
    • Ausgang
    • optisch, FC/PC
    • Ausführung
    • für bis zu 64 Lichtleitungen
    • Zubehör
    • Netzteil
    • Wellenlänge
    • 1310 nm
  • Elektrische Werte
    • Rauschmaß
    • 0,5 dB
  • Ausführung
    • Feedaufnahme
    • 40 mm
    • Spannungsversorgung
    • 20 V über externes Netzteil
  • Besonderheiten
    • Betriebstemperatur
    • -30 ... +60 °C