LWL KUPPLUNG 4Duplex ST / SC, multimode

Adaptateur fibre optique en
Boîtier plastique.
Duplex ST / SC,
Multimode, virole,
Bronze phosphoreux.
Pour prise LWL ST et SC.
  • Généralité
    • Type
    • Raccord à fibres optiques
    • Version
    • ST/SC duplex
    • Montage
    • Ferrule phosphore bronze
    • Matériau
    • Boîtier en plastique
  • Raccordements / interfaces
    • Connexion
    • Multimode