O0319FT.5Duplex Jumper LC-LC OM4, Flat Twin 5m

...mehr
Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den zusätzlichen Mantel und können daher einfacher verlegt werden. Das Mantelmaterial besteht zudem aus einem LSZH Werkstoff.

Eigenschaften:
  • Zusätzlicher Außenmantel für höhere Stabilität und einfachere Verlegung
  • Halogenfrei nach IEC-60754-2
  • Flammwidrig nach IEC-60332-1
  • Raucharm nach IEC-61034
  • Peitschenlänge von 150mm inklusive Stecker
  • Kabelpeitschen und Mantelmaterial in gleicher Farbe
  • Kompakter Kabeldurchmesser von 5mm x 3mm
  • Einfache Zuordnung der Fasern durch farblich unterschiedliche Tüllen bzw. A/B Markierung
  • Möglichkeit der Codierung durch beiliegende Clipse

  • Allgemeines
    • Technologie
    • OM4
    • Typ
    • Duplex Patchkabel LC / LC
    • Aufbau
    • 50/125 µm
    • Farbe
    • violett
  • Maße
    • Kabellänge
    • 5 m
  • Ausführung
    • Steckertyp
    • LC <> LC