DJP-LCLCOM4-3Duplex Jumper LC-LC, OM4, 3m

...mehr
Der LC HD Uniboot Jumper hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch bestückten Patchfeldern so einfach wie möglich zu gestalten. Der Duplex Stecker kann auf einfachste Art und Weise in der Polarität bzw. Codierung geändert werden um den verschiedenen Ansprüchen der Anwendungen gerecht zu werden. Ausführungen dieses Jumpers gibt es in den Kategorien OM3, OM4 und G657A1.

  • LC HD Uniboot Stecker mit Entriegelungslasche
  • Tauschbare Polarität ohne Öffnen des Steckers
  • Stecker in Farbe der Kategorie (OM3, OM4, G657A1)
  • Längen von 0,5m bis 15m
  • Konform zu IEC 61754-20 und IEC 60793-2

  • Allgemeines
    • Technologie
    • OM4
    • Typ
    • Duplex Patchkabel LC / LC
    • Aufbau
    • 50/125 µm
    • Farbe
    • violett
  • Maße
    • Kabellänge
    • 3 m
  • Ausführung
    • Steckertyp
    • LC <> LC