LWL 4XST/SC50-3Câble d'adaptateur duplex, ST / SC, 3 m

...mehr
Câble d'adaptateur Duplex en fibre optique avec 2 x 2 prises

Câble de renvoi et de connexion d'appareils préassemblé avec connecteurs LWL des deux côtés (sans halogène).

Fibre : I-VH2G 50 / 125 μ OM2
Prise : 2 x connecteur ST en céramique sur 2 x connecteur SC en céramique
Couleur : orange
Longueur : 3 m
  • Généralité
    • Technologie
    • OM2
    • Type
    • Câble patch Duplex ST/SC
    • Montage
    • Enveloppe de 900 µ pour chargeur compact
    • Version
    • Fiche en céramique avec capuchon antipoussière
    • Matériau
    • Sans halogène
    • Type de câble
    • Câble Zip Twin 2,8 x 6,6 mm
  • Dimensions
    • Longueur de câble
    • 3 m
  • Modèle
    • Type de connecteur
    • ST <> SC
  • Divers
    • Spécification
    • I-VH2G 50/125µ