B71901-24OM5Spleißbox LC, 24 Pigtails / 12 Kupplungen, OM5

  • Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
  • Metallgehäuse tiefenverstellbar
  • Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
  • 12 x selbstklebende Faserführung

  • Allgemeines
    • Typ
    • 19” (48 cm) LWL Spleißbox
    • Ausführung
    • OM5 50/125µ
    • Aufbau
    • Bauhöhe 1HE
    • Farbe
    • RAL 7035 - lichtgrau
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Pigtail 24x LC > 12x LC-Duplex Kupplung violett
  • Maße
    • Länge
    • 483 mm