IEC-0101FT-SCMedienkonverter, Fast Ethernet, SC, Multimode

...mehr
  • Eingangsspannungsbereich 9 - 56 V DC
  • Auto-MDI/MDI-X Funktion
  • redundanter Spannungsversorgungseingang
  • Temperaturbereich -20°C ... +60°C
  • stabiles Metallgehäuse, EMV-sicher, Schutzart IP30
  • Hutschienenmontage oder Wandmontage möglich
  • geeignetes Hutschienen-Netzteil : DR-15-24

  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter
    • Ausführung
    • 100BaseTX <> 100BaseFX SC
    • Aufbau
    • 10/100 MBit/s
    • Technologie
    • Multimode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 2 km