CTS 3002BTFCSM10Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SC, Singlemode

  • Einzelnutzung oder im Chassis MCT-RACK-18-2A / MCT-RACK-18-MGM-2A
  • Gigabit Ethernet über RJ45 - SC Singlemode
  • Link Alarm
  • Diagnose LEDs
  • mit integrierter Frame Überwachung und Fehler-Filtersystem
  • Externes Netzteil im Lieferumfang

  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter
    • Ausführung
    • 1000BaseTX <> 1000Base-LX
    • Aufbau
    • 10/100/1000 MBit/s
    • Technologie
    • Singlemode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 10 km