CM-022AMedienkonverter, Gigabit Ethernet, SFP, Multimode / Singlemode

...mehr
Der CM-022A Konverter wurde für die Verlängerung Ihres Glasfasernetzes entworfen.
Durch die Verwendung unterschiedlicher SFP Module können Glasfasernetzwerke mit verschiedenen Geschwindigkeiten und Glasfaserstärken verbunden werden


  • Kompatibel zum IEE 802.3u und 802.3z Standard
  • Unterstützung der gängigen WDM/SC/ST Multi- und Singlemode (30/60Km) Module
  • 4 DIP Switche zur Einstellung der jeweiligen Geschwindigkeiten und Link Loss Forwarding
  • (LLF) Feature
  • Kompatibel mit dem 16-slot Chassis für zentrale Schrankmontage

  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter/Mini GBIC
    • Ausführung
    • 100Base SFP <> 1000Base-SFP
    • Aufbau
    • 10/100/1000 MBit/s
  • Spannungsversorgung
    • Netzteil, inklusive
    • ja
    • Spannungseingang (Netz)
    • 100 - 240 V AC
    • Netzfrequenz
    • 50/60 Hz
    • Netzstecker
    • C - Eurostecker CEE 7/16
    • Netzanschluss, geräteseitig
    • Steckergehäuse
    • Niederspannungseingang
    • 5 V DC
    • Niederspannungsanschluss
    • DC-Einbaubuchse, rund, 2-pol