LWL 4XST62-3Duplex-Adapterkabel, ST/ST, 3m

Duplex-Lichtwellenleiter-Adapterkabel mit 2 x 2 Stecker

Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).

Faser: I-VH2G 62,5/125µ OM1
Stecker: 4 x ST-Keramik
Farbe: orange
Länge: 3 m
  • Allgemeines
    • Technologie
    • OM1
    • Typ
    • Duplex Patchkabel ST / ST
    • Aufbau
    • Kompaktader 900 µ
    • Ausführung
    • Keramik Stecker mit Staubschutzkappe
    • Material
    • halogenfrei
    • Kabeltyp
    • Zip Twin Kabel 2,8 x 6,6 mm
  • Maße
    • Kabellänge
    • 3 m
  • Ausführung
    • Steckertyp
    • ST <> ST
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • I-VH2G 62,5/125µ