DELOCK 84685Fibre optique Duplex, LC / ST, 50 / 125 μ, 1 m, OM4

...mehr
Cette fibre optique Delock permet de connecter différents appareils en réseau, comme une carte réseau avec un module SFP à un switch ou convertisseur de médias.

Caractéristiques techniques
  • Connecteurs : LC Duplex > ST Duplex
  • Câble multimode OM4
  • Fibre : 50 / 125 µm
  • Ferrule en céramique avec bouchon contre la poussière
  • Câble LSOH
  • Couleur : violet
  • Longueur de câble : environ 1 m


Configuration requise
  • Un port LC Duplex disponible


Contenu de l'emballage
  • Câble fibre optique


Emballage
Sac plastique
  • Généralité
    • Technologie
    • OM4
    • Type
    • Câble patch Duplex LC/ST
    • Montage
    • 50/125 µm
    • Couleur
    • Violet
    • Version
    • Fiche en céramique avec capuchon antipoussière
  • Dimensions
    • Longueur de câble
    • 1 m
  • Modèle
    • Type de connecteur
    • LC <> ST