LWL STECKER SCSC-Steckverbinder Singlemode, blaue Knickschh.

Stecker für Lichtwellenleiter

• SC Connector (NTT-kompatibel)
• Simplex Stecker
• singlemode
• Farbe blau
• 1 Stück
  • Allgemeines
    • Typ
    • LWL Stecker
    • Ausführung
    • SC-Steckverbinder, simplex
    • Aufbau
    • Single Stecker
    • Farbe
    • blau
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Singlemode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • NTT-kompatibel