LWL KUPPLUNG 5SC-Duplex, Multimode

• LWL-Kupplung im Vollmetallgehäuse,
• Euromicron. ST/SC-Duplex, Multimode,
• Ferrule, Phosphor-Bronze.
• Für LWL-Stecker ST und SC
• Mit 2x Gewindeschrauben M2 x 10
  • Allgemeines
    • Typ
    • LWL Kupplung
    • Ausführung
    • ST / SC Duplex
    • Aufbau
    • Ferrule Phosphor-Bronze
    • Material
    • Metallgehäuse
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Multimode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • Euromicron