LWL 53348.31Kupplung LC Duplex, Multimode, beige

...mehr
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.

  • Gehäuse-Material: Kunststoff, beige
  • Hülsen-Material: ZrO2 (Keramik)
  • Einfügedämpfung: < 0.2 dB @ 850 nm
  • Rückflussdämpfung: > 60 dB
  • Steckzycklen (500) : 0.2 dB max. Erhöhung
  • RoHS konform
  • Arbeitstemperatur : -25° C ... 70°C
  • Lagertemperatur : -40° C ... 80°C
  • mit Snap-In Befestigung

  • Allgemeines
    • Typ
    • LWL Kupplung
    • Ausführung
    • LC Duplex
    • Farbe
    • beige
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Mulitmode