DELOCK 86372Keystone FC Simplex Buchse > Buchse

...mehr
Dieses Modul von Delock kann zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Technische Daten
  • Anschlüsse: 1 x FC Simplex Buchse > 1 x FC Simplex Buchse
  • Zirconium Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode Faser
  • mit Staubschutzabdeckung
  • zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Maße (LxBxH): ca. 24,0 x 16,5 x 21,8 mm
  • Länge vor der Frontblende: 4 mm

  • Allgemeines
    • Typ
    • FC Simplex Buchse > Buchse
    • Farbe
    • weiß