LCS-MGBIC-SXMini GBIC, 1000Base-LC, Multimode

...mehr
Longshine LCS-MGBIC-SX

GBIC Mini Modul 1-Port
• LC-Port
• Multimode 850nm (SFP)
• 1,125 Gb/s
• 3,3V
• für Switches & Converter mit SFP Ports

• passende Kabel mit LC-Anschluss finden Sie in unserem Lieferprogramm
• weitere technische Details entnehmen Sie bitte dem ausführlichen Datenblatt
• nicht kompatibel mit HP/Cisco
  • Allgemeines
    • Typ
    • Mini GBIC
    • Ausführung
    • LC
    • Technologie
    • Multimode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 550 m