Produktabbildung : Abb. ähnlich

HP J4859CMini GBIC, 1000Base-LX, Multimode

...mehr
HP Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 10 Km

Gleich, ob es um ein kleines Computerzubehör oder Lösungen für Rechenzentrum geht, verwendet Hewlett Packard immer nur die bestmöglichen Methoden und Technologie. Sein reiches Angebot an verschiedenen Systemzubehören und -optionen hilft Ihnen Ihr System nach Ihrem Bedarf problemlos und sehr preisgünstig zu justieren oder auszubauen. Mit den Systemkomponenten von Hewlett Packard erhalten Sie nämlich was Sie brauchen.
Produkt.

• SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
• Verdrahtungstyp::1000Base-LX
• Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
• Datenübertragungsrate::1 Gbps
• Maximaler Übertragungsbereich:10 Km
• Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig
• Produktzertifizierungen: IEEE 802.3z
  • Allgemeines
    • Typ
    • Mini GBIC
    • Ausführung
    • 1000BaseTX <> 1000Base-LX
    • Aufbau
    • 10/100/1000 MBit/s
    • Technologie
    • Multimode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 10 km