DELOCK 86199Mini GBIC, 10000 BaseTX, Multimode

...mehr
Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm

Mit diesem SFP+ Modul von Delock können Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Technische Daten
• Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge
• Bis zu 300 m mit 50/125 µm Faser
• LC-Duplex Anschluss für LWL
• Datenübertragungsrate bis zu 10 Gbit/s
• Kompatibel zu SFF-8431
• Kann in SFP+ kompatiblen 1 Gigabit Switchen eingesetzt werden
• Mit Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
• Betriebstemperatur: 0 bis +70° C
• Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu den Switches verschiedener Hersteller programmiert werden

Systemvoraussetzungen
• Switch mit einem freien SFF Steckplatz

Packungsinhalt
• SFP+ Modul
  • Allgemeines
    • Typ
    • Mini GBIC
    • Ausführung
    • 10000 BaseTx
    • Aufbau
    • 10/100/1000/10000 MBit/s
    • Technologie
    • Multimode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 300 m