DELOCK 86189Mini GBIC, 1000Base-LX, Singlemode

...mehr
Delock SFP-Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Technische Daten
• Für Single-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge
• Bis zu 20 km mit 9/125 µm Faser
• LC-Duplex Anschluss für LWL
• Datenübertragungsrate bis zu 1,25 Gbit/s
• Kompatibel zu SFP MSA und SFF-8472
• Mit Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
• Betriebstemperatur: -40 bis +85°C

Systemvoraussetzungen
• Switch mit einem freien SFF Steckplatz

Packungsinhalt
• SFP Modul
  • Allgemeines
    • Typ
    • Mini GBIC
    • Ausführung
    • 1000BaseTX <> 1000Base-LX
    • Aufbau
    • 10/100/1000 MBit/s
    • Technologie
    • Singlemode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 20 km